Cartel de propaganda mia

Cartel de propaganda mia

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL FELICITACIONES

HS RANQUEL FELICITACIONES

HS RANQUEL PRODUCTOS 1

HS RANQUEL PRODUCTOS 1

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PEDIGREES

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HS LA VIRYINIA PROD 1

HS LA VIRYINIA PROD 1

HS LA VIRYINIA PRODUCTOS 2

HS LA VIRYINIA PRODUCTOS 2

HS LA VIRYINIA YEGUAS MADRES

HS LA VIRYINIA YEGUAS MADRES

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HARAS ZORAIDA ESTABLE

HS ZORAIDA LA PUNTA

HS ZORAIDA LA PUNTA

HARAS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO

HS DON FLORENTINO OTOÑO

HS DON FLORENTINO OTOÑO

HS DF CURUZU OTOÑO

HS EL CORAJE PRODUCTOS 1

HS EL CORAJE PRODUCTOS 1

HS EL CORAJE PRODUCTOS 2 E

HS EL CORAJE PRODUCTOS 2 E

HS EL CORAJE PRODUCTOS 3 E

HS EL CORAJE PRODUCTOS 3 E

HS EL CORAJE PEDIGREES

HS EL CORAJE PADRILLOS

HS EL CORAJE PADRILLOS
.

ESTABLECIMIENTO MARIA INES

ESTABLECIMIENTO MARIA INES

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 2

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 2

HS SANTA INES PADR

HS SANTA INES PADR

HS EL ARROYO 1 E

HS EL ARROYO 1 E

HS EL ARROYO 2 E

HS EL ARROYO 2 E

HS EL ARROYO PEDIGREE

HARAS LAS PINTADAS

HARAS LAS PINTADAS

HS POMPEYA 1

HS POMPEYA 1

HS POMPEYA 2

HS POMPEYA 2

HS POMPEYA PRODUCTOS

HS POMPEYA PRODUCTOS

POMPEYA CATALOGO

HARAS ALBORADA

HARAS ALBORADA

HS ALBORADA INDICE

HS ALBORADA INDICE

HARAS ALBORADA CATALOGO

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 2

GRAND CURSI 2

HARAS NIMANOR

HARAS NIMANOR

VENTA EL HIJO DELSOL

VENTA EL HIJO DELSOL

VENTA PRETTY PUPPET

VENTA PRETTY PUPPET

VENTA PRETTY ESTELAR VEN

VENTA PRETTY ESTELAR VEN

VENTA POTRA SEGURA

VENTA POTRA SEGURA

VENTA ANY OTHER TRICK

VENTA ANY OTHER TRICK

VENTA OYE TANGO

VENTA OYE TANGO

OYE TANGO SERV

OYE TANGO SERV

OYE TANGO VENTA 2

OYE TANGO VENTA 2

VENTA FIRE SAGRADO

VENTA FIRE SAGRADO

EQUUS

EQUUS

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CLIC

HIP RIO CUARTO CALENDARIO 1

HIP RIO CUARTO CALENDARIO 1

HIP RIO CUARTO PROG

HIP RIO CUARTO PROG

HIP RIO CUARTO PROG 1

HIP RIO CUARTO PROG 1

HIP RIO CUARTO PROG 2

HIP RIO CUARTO PROG 2

HIP RIO CUARTO PROG 3

HIP RIO CUARTO PROG 3

HIP RIO CUARTO PROG 4

HIP RIO CUARTO PROG 4

HIP RIO CUARTO PROG 5

HIP RIO CUARTO PROG 5

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

GENERAL CABRERA POLLA

GENERAL CABRERA POLLA

GENERAL CABRERA CLASICO

GENERAL CABRERA CLASICO

GENERAL CABRERA CLÁSICO 2

GENERAL CABRERA CLÁSICO 2

GENERAL CABRERA 1 MAYO CARTA

GENERAL CABRERA 1 MAYO CARTA

Propaganda Grandoli (Vet)

Propaganda Grandoli (Vet)

HIP VILLA MARIA

HIP VILLA MARIA

HIP VILLA MARIA CARTAS

HIP VILLA MARIA CARTAS

INMOBILIARIA SALINAS

INMOBILIARIA SALINAS

HIP CBA MAYO E

HIP CBA MAYO E

HIP CBA CARTA MAYO 1

HIP CBA CARTA MAYO 1

HIP CBA CARTA MAYO 2

HIP CBA CARTA MAYO 2

FOTOCHART

FOTOCHART

HIP SAN FSCO

HIP SAN FSCO

SAN FRANCISCO REMATE

SAN FRANCISCO REMATE

NOS ACOMPAÑAN 1

NOS ACOMPAÑAN 1

NOS ACOMPAÑAN 2

NOS ACOMPAÑAN 2

VETERINARIA FARVET

VETERINARIA FARVET

domingo, 23 de abril de 2017

Don Florentino X 2 en las Pollas de Curuzú Cuatiá (Corrientes)

Esta tarde en el Jockey Club Dr. Fernando Irastoza (Curuzú Cuatiá - Corrientes) aparte del gran mano a mano también se disputaron varias series de la Gran Polla de Productos-Ciudad de Curuzú Cuatiá sobre 600 mts, con una bolsa de $800.000. El Haras Don Florentino de la familia Grimaldi se destacó en las pollas, dado a que crió a dos de las ganadores. Que Apasionado hijo de Que Vida Buena que es entrenado por Pini Luna en Monte Quemado (Sgo del Estero) fue uno de los ganadores, y Princesse Des Bois pupila de Hugo Aleano (Villaguay) consolidó el doblete, vale destacar que ambas ganaron por varios cuerpos. Estas dos excelentes potrancas demostraron los puntos que "calzan" y el domingo que viene correrán la final de este extraordinario evento.

Ganadores de las Pollas:
1º Clasificatoria 600 mts: 1º Crackeles/ Eduardo Tolli - Chajari (ER)
2º Clasificatoria 600 mts: 1º Que Apasionada/ Pini Luna - Monte Quemado (SE)
3º Clasificatoria 600 mts: 1º Pampero City/ Gerardo Kloss - Los Charruas (ER)
4º Clasificatoria 600 mts: 1º Signatory/ Rapay - Curuzú Cuatiá (ER)
5º Clasificatoria 600 mts: 1º Princesse Des Boi/ Hugo Aleano - Villaguay (ER)
Resto del programa:
1º Carrera 450 mts: 1º Monito/
2º Carrera 400 mts: 1º Gitana/ Torres - Curuzú Cuatiá
3º Carrera 400 mts "Premio Consagración Hs Rincon del Aguara y Los Monteros":  Ildara Ryon/ Hs El Remanso - Corrientes
9º Carrera 550 mts "Clásico": 1º Sharper/ Baglietto - 09 de Julio (BS AS)
10º Carrera 300 mts: 1º Esperada/ Godetti - Estacas (ER)
11º Carrera 300 mts: 1º Serena/ Ferreyra - Chajari (ER)

*Que Apasionada (Foto: Facu Quiroz)
La imagen puede contener: 2 personas, caballo, árbol, exterior y naturaleza

No hay comentarios:

Publicar un comentario