Cartel de propaganda mia

Cartel de propaganda mia

HS EL ELEGIDO

HS EL ELEGIDO

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL FELICITACIONES

HS RANQUEL FELICITACIONES

HS RANQUEL REMATE CBA 1

HS RANQUEL REMATE CBA 1

HS RANQUEL REMATE CBA 2

HS RANQUEL REMATE CBA 2

HS RANQUEL REMATE CBA 3

HS RANQUEL REMATE CBA 3

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HS RANQUEL PRODUCTOS

HS RANQUEL PRODUCTOS

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PEDIGREES

HS RANQUEL PEDIGREES
.

HS RANQUEL FOTOS

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HS LA VIRYINIA REMATE CBA

HS LA VIRYINIA REMATE CBA

HS LA VIRYINIA PROD 2015

HS LA VIRYINIA PROD 2015

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS RINCON ESTRELLAS FELICIT

HS RINCON ESTRELLAS FELICIT

HS RINC ESTRELLAS TRABAJO

HS RINC ESTRELLAS TRABAJO

RINC ESTRELLAS HARD TRICK

RINC ESTRELLAS HARD TRICK

HS RINC ESTRELLAS PADRILLO

HS RINC ESTRELLAS PADRILLO

HS RINC ESTRELLAS 3

HS RINC ESTRELLAS 3

HS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HS RINCON DE LAS ESTRELLAS

HARAS ZORAIDA ESTABLE

HARAS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO

HS DON FLORENTINO REMATE

HS DON FLORENTINO REMATE

HS DON FLORENTINO

HS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO AFICHE

HARAS DON FLORENTINO AFICHE

HS DON FLORENTINO CATALOGO

HS EL CORAJE PADRILLOS

HS EL CORAJE PADRILLOS
.

HS EL CORAJE 1

HS EL CORAJE 1

HS EL CORAJE 2

HS EL CORAJE 2

EST MARIA INES 1

EST MARIA INES 1

EST MARIA INES 2

EST MARIA INES 2

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 3

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 3

HS EL ARROYO

HS EL ARROYO

HS EL ARROYO 2

HS EL ARROYO 2

HS EL ARROYO pedigree

OYE CHICO INICIO

OYE CHICO INICIO

OYE CHICO EL MAPUCHE

OYE CHICO EL MAPUCHE

OYE CHICO NAUTICAL STORM

OYE CHICO NAUTICAL STORM

OYE CHICO RIÑIMAPU

OYE CHICO RIÑIMAPU

OYE CHICO DANTESCO INC

OYE CHICO DANTESCO INC

OYE CHICO PRODUCTOS

OYE CHICO PRODUCTOS

OYE CHICO VENTA CAÑADON

OYE CHICO VENTA CAÑADON

HARAS POMPEYA

HARAS POMPEYA

HS POMPEYA 1

HS POMPEYA 1

POMPEYA

POMPEYA

HS POMPEYA 3

HS POMPEYA 3

HS POMPEYA

HS POMPEYA

HARAS DON ROQUE 1

HARAS DON ROQUE 1

HARAS DON ROQUE 2

HARAS DON ROQUE 2

HS DON ROQUE PADRILLO 1

HS DON ROQUE PADRILLO 1

SARDINERO

SARDINERO

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 2

GRAND CURSI 2

HS DON JUAN CAMBA

HS DON JUAN CAMBA

HARAS DON JUAN TACUCHIN

HARAS DON JUAN TACUCHIN

HARAS DON JUAN

HARAS DON JUAN

HS FRANCISCO ULTRAHEROIC

HS FRANCISCO ULTRAHEROIC

VENTA DOMINIX

VENTA DOMINIX

VENTA STUD EL DOCTOR

VENTA STUD EL DOCTOR

VENTA NEGRETTI

VENTA NEGRETTI

VENTA LA GUERRERA

VENTA LA GUERRERA

VENTA LELO

VENTA LELO

VENTA LA VIANETE

VENTA LA VIANETE

VENTA QUIERO GANAR

VENTA QUIERO GANAR

VENTA FACUNDO ORTIZ

VENTA FACUNDO ORTIZ

VENTA WHITE SHEIK

VENTA WHITE SHEIK

VENTA FELIPAO

VENTA FELIPAO

Propaganda Grandoli (Vet)

Propaganda Grandoli (Vet)

HIPODROMO CORDOBA CALENDARIO

HIPODROMO CORDOBA CALENDARIO

HIP CBA REMATE

HIP CBA REMATE

REMATE CBA INDICE

REMATE CBA INDICE

REMATE CBA FOTOS 1

REMATE CBA FOTOS 1

HIP CBA REMATE 2

HIP CBA REMATE 2

HIP CBA SAN JERONIMO

HIP CBA SAN JERONIMO

HIP CBA RESTAURANT

HIP CBA RESTAURANT

HIP CBA ANOTADOS 1

HIP CBA ANOTADOS 1

HIP CBA ANOTADOS 2

HIP CBA ANOTADOS 2

INMOBILIARIA SALINAS

INMOBILIARIA SALINAS

HIP LA PUNTA LAFFUE

HIP LA PUNTA LAFFUE

HIP LA PUNTA CARTA

HIP LA PUNTA CARTA

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CLIC

HIP VILLA MARIA CARTA OCTUBRE

HIP VILLA MARIA CARTA OCTUBRE

CALENDARIO HÍPICO RIO IV

CALENDARIO HÍPICO RIO IV

HIP RIO CUARTO CARTA

HIP RIO CUARTO CARTA

HIP RIO CUARTO ANIVERSARIO

HIP RIO CUARTO ANIVERSARIO

HÍPICO LABOULAYE

HÍPICO LABOULAYE

NOS ACOMPAÑAN

NOS ACOMPAÑAN

NOS ACOMPAÑAN 2

NOS ACOMPAÑAN 2

domingo, 7 de mayo de 2017

Resultados Jockey Club General Paz (Córdoba) 07/05/17

Preliminar "A" 180 mts
1º Fantasmita/ Timbarta - Unquillo
2º Rey Rojo/ Loza - El Manzano

Preliminar "B" 240 mts
1º Chiruza/ Los Chicos - Gral Paz
2º Lolo/ Amadeo - Jesus Maria

Preliminar "C" 200 mts
1º Mirenme/ Maldonado - Malagueño
2º Angelito/ Silva - Tirolesca

Preliminar "D" 260 mts
1º Martina/ Mingo - Cordoba
2º Tostadito/ Jose - Unquillo

1º Carrera 250 mts
1º Chimango/ Tata - Salsipuedes
2º Rebelde/ Roque - Unquillo

2º Carrera 220 mts
1º Gasolero/ Ricardo - Salsipuedes
2º Pico Blanco/ Heredia - Alta Gracia

3º Carrera 240 mts
1º Flavia/ Montoya - Sta Rosa
2º Cordero/ Alberto - Malagueño

4º Carrera 400 mts
1º Loca Mary/ Osre - Despeñaderos
2º Bombonero/ Cuello - Gral Paz

6º Carrera 260 mts
1º No Pregunten/ Saavedra - El Manzano
2º Invasor/ Pio - Salsipuedes

7º Carrera 290 mts
1º Facherita/ Peralta - Alta Gracia
2º Nego/ Diaz - Est.Facundo

8º Carrera 250 mts
1º Casimira/ Yedro - Sta Rosa
2º Castigadora/ Sangoy - Esquina

Horario a Convenir 300 mts
1º Borracho/ Heredia - Unquillo
2º Buen Amigo/ Dario - La Quintana

10º Carrera 280 mts "Clásico"
1º Milonguita/ Montoya - Sta Rosa
2º Negrito/ Roque - Unquillo
3º Pirincho/ Horacio - Unquillo

Carrera ganada por 2 cpos, del 2º al 3º 1 cpo.

11º Carrera 310 mts "Clásico"
1º Xeneise / Cuello - Gral Paz
2º Alacran/ Garcia - Sta Elena
*Fefe no corrió por dispararse de los partidores.

Carrera ganada por 1 cpo

12º Carrera 320 mts
1º Abejita/ Colmenares - Capilla de los Remedios

                                   Resultados gentileza Marcela Galan (Turf Cordobés)


No hay comentarios:

Publicar un comentario