Cartel de propaganda mia

Cartel de propaganda mia

HS EL ELEGIDO

HS EL ELEGIDO

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL PROD 1

HS RANQUEL PROD 1

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PRODUCTOS 2

HS RANQUEL PRODUCTOS 3

HS RANQUEL PRODUCTOS 3

HS RANQUEL PRODUCTOS 3

HS RANQUEL PRODUCTOS 3

HS RANQUEL POTRANCAS

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HS LA VIRYINIA 2

HS LA VIRYINIA 2

HS LA VIRYINIA PROD 2015

HS LA VIRYINIA PROD 2015

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS RINCON ESTRELLAS FELICIT

HS RINCON ESTRELLAS FELICIT

HS RINC ESTRELLAS TRABAJO

HS RINC ESTRELLAS TRABAJO

HS RINC ESTRELLAS TACUYANO

HS RINC ESTRELLAS TACUYANO

HS RINC ESTRELLAS XODO VERDE

HS RINC ESTRELLAS XODO VERDE

HS RINC ESTRELLAS PROD 2015

HS RINC ESTRELLAS PROD 2015

HARAS ZORAIDA ESTABLE

HARAS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO

HS EL CORAJE PADRILLOS

HS EL CORAJE PADRILLOS
.

HS EL CORAJE 1

HS EL CORAJE 1

HS EL CORAJE 2

HS EL CORAJE 2

EST MARIA INES 1

EST MARIA INES 1

EST MARIA INES 2

EST MARIA INES 2

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 3

ESTABLECIMIENTO MARIA INES 3

HS EL ARROYO

HS EL ARROYO

HS EL ARROYO 2

HS EL ARROYO 2

HS EL ARROYO pedigree

OYE CHICO INICIO

OYE CHICO INICIO

OYE CHICO NAUTICAL STORM

OYE CHICO NAUTICAL STORM

OYE CHICO DANTESCO INC

OYE CHICO DANTESCO INC

OYE CHICO VENTA CAÑADON

OYE CHICO VENTA CAÑADON

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 2

GRAND CURSI 2

HS FRANCISCO ULTRAHEROIC

HS FRANCISCO ULTRAHEROIC

VENTA CANDY EMPIR

VENTA CANDY EMPIR

VENTA DREAM STAR

VENTA DREAM STAR

VENTA WIND GURU

VENTA WIND GURU

VENTA CURIOUS LADY

VENTA CURIOUS LADY

VENTA PRETTY ESTELAR

VENTA PRETTY ESTELAR

VENTA VILLA

VENTA VILLA

VENTA DOMINIX

VENTA DOMINIX

VENTA STUD EL DOCTOR

VENTA STUD EL DOCTOR

VENTA NEGRETTI

VENTA NEGRETTI

VENTA LA GUERRERA

VENTA LA GUERRERA

VENTA LELO

VENTA LELO

HIP VILLA MARIA PROGRAMA 1

HIP VILLA MARIA PROGRAMA 1

HIP VILLA MARIA PROGRAMA 2

HIP VILLA MARIA PROGRAMA 2

INMOBILIARIA SALINAS

INMOBILIARIA SALINAS

ESCALANTE 2

ESCALANTE 2

ESCALANTE 1

ESCALANTE 1

HÍPICO LABOULAYE

HÍPICO LABOULAYE

Propaganda Grandoli (Vet)

Propaganda Grandoli (Vet)

HIP BELL VILLE

HIP BELL VILLE

HIP BELL VILLE CARTA

HIP BELL VILLE CARTA

GENERAL CABRERA POLLA

GENERAL CABRERA POLLA

GENERAL CABRERA CARTA

GENERAL CABRERA CARTA

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CLIC

HIPODROMO CORDOBA CALENDARIO

HIPODROMO CORDOBA CALENDARIO

HIP CORDOBA

HIP CORDOBA

HIP CBA CARTA DICIEMBRE

HIP CBA CARTA DICIEMBRE

HIP CBA CARTA DICIEMBRE 2

HIP CBA CARTA DICIEMBRE 2

HIP LA PUNTA CARTA

HIP LA PUNTA CARTA

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

CALENDARIO HÍPICO RIO IV

CALENDARIO HÍPICO RIO IV

HIP RIO CUARTO CARTA

HIP RIO CUARTO CARTA

HIP SAN FSCO CARTA

HIP SAN FSCO CARTA

NOS ACOMPAÑAN

NOS ACOMPAÑAN

NOS ACOMPAÑAN 2

NOS ACOMPAÑAN 2

domingo, 9 de julio de 2017

Resultados Hipico Villa del Dique (Córdoba) 09/07/17

Preliminar A 180 mts
1º Confianza/ Martinez - Sta Rosa
2º Cañota/ Montoya - Sta Rosa
3º Bola 8/ Faco - Los Reartes

Preliminar A 180 mts
1º Naranjio/ Godoy - San Agustin
2º Pepita/ Dilan - Sta Rosa
3º Santos Vega/ Zamora - Los Reartes

Preliminar B 200 mts
1º Pochito/ Olmedo - Villa Gral Belgrano
2º Sol/ Javier - Alta Gracia
3º Monito/ Rosales - Sta Rosa

1º Carrera 200 mts
1º Dyango/ Gimenez - Cumbrecita
2º A Lo Grande/ Maxi - Sta Rosa
3º Tronquita/ Romero - Sta Rosa

1Bº Carrera 200 mts
1º Retador/ Tomi - San Isidro
2º Tio Nacho/ Lopez - Embalse
3º Que Petizo/ Pierna - San Agustin

2º Carrera 220 mts
1º Tia Naty/ Lulo - Sta Rosa
2º Resorte/ Moran - Villa Ascasubi
3º Sayenca/ Martinez - Yacanto

3º Carrera 230 mts
1º Besador/ Bustos - Amboy
2º Regalito/ Andrueza - Rio Cuarto
3º Sureña/ Yedro - Sta Rosa

4º Carrera 200 mts
1º Centrifugo/ Tisera - La Cruz
2º Cañoñero/ Montoya - Sta Rosa
3º Don Lucas/ Benitez - La Cruz

4Bº Carrera 220 mts
1º Bonita/ Barco - Sta Rosa
2º Lorenzo/ Ceballos - La Guarida
3º Soy de Tres/ Oviedo - Corralito

5º Carrera 260 mts
1º Firulete/ Carrizo - Gigena
2º Alfonsina/ Latanzi - Corralito
3º Nerviosa/ Ceballos - Sta Rosa

6º Carrera 240 mts
1º Zainito/ Gil - San Clemente
2º Principito/ Romero - Sta Monica
3º Jazmin/ Pereyra - San Agustin

7º Carrera 320 mts
1º Esperado/ Martin - Los Cedros
2º Luna/ Farias - Alta Gracia

8º Carrera 320 mts
1º El Rubio/ Pachinachi - Monte Cristo
2º Soberbio/ Chipaca - La Quintana
3º Gringa/ Andrueza - Rio Cuarto

9º Carrera 330 mts
1º Sin Rumbo/ Andrueza - Rio Cuarto
2º Coronel/ Avedaño - Almafuerte
3º Piluso/ Montoya - Sta Rosa

10º Carrera 290 mts
1º Maraquita/ Reimunda - Berrotaran
2º Fiestero/ Tolosa - Villa Esquiu
3º Sabrosito/ Colmenares - C.Remedios

11º Carrera 320 mts
1º Chilindrina/ Lulo - Sta Rosa
1º Cautiva/ Reimunda - Berrotaran
3º Rojo Vivo/ Ramallo - Villa Allende

12º Carrera 280 mts "Clásico"
1º Vengador/ Duarte - Sta Rosa
2º Sureño/ Cabral - Berrotaran
3º Fachita/ Bechis - La Invernada

13º Carrera 280 mts "Clásico"
1º Casimira/ Yedro - Sta Rosa
2º Cipayo/ Comisario - La Quintana
3º Puchito/ Ramallo - V.Allende
4º Chaqueña/ Bechis - La Invernada

14º Carrera 280 mts
1º Sr Juez/ Bechis - La Invernada
2º Amigo Taco/ Lulo - Sta Rosa
3º Radion/ Buby - Anisacate

Horario a Convenir 220 mts
1º Fortunata/ Bustos - Yacanto
2º Samir/ Carranza - Sta Rosa
3º Florentina/ Emi - Sta Rosa


No hay comentarios:

Publicar un comentario