Cartel de propaganda mia

Cartel de propaganda mia

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL INSTITUCIONAL

HS RANQUEL FELIC 1

HS RANQUEL FELIC 1

HS RANQUEL FELIC 1

HS RANQUEL FELIC 1

HS RANQUEL PART

HS RANQUEL PART

HS RANQUEL CBA

HS RANQUEL CBA

HS RANQUEL PRODUC 1E

HS RANQUEL PRODUC 1E

HS RANQUEL PROD 2

HS RANQUEL PROD 2

HS RANQUEL PEDIGREES

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 1

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HS RANQUEL PADRILLOS 2

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HARAS LA VIRYINIA ESTABLE

HS LA VIRYINIA PROD 1

HS LA VIRYINIA PROD 1

HS LA VIRYINIA PROD 2

HS LA VIRYINIA PROD 2

HS LA VIRYINIA YEGUAS MADRES 1

HS LA VIRYINIA YEGUAS MADRES 1

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA SOUTHERN CAT

HS LA VIRYINIA POST ATOMIC

HS LA VIRYINIA POST ATOMIC

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HS LA VIRYINIA PADRILLOS

HARAS ZORAIDA ESTABLE

HS ZORAIDA PROD 2016 1

HS ZORAIDA PROD 2016 1

HS ZORAIDA PROD 2

HS ZORAIDA PROD 2

HARAS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO

HARAS DON FLORENTINO REMATE

HARAS DON FLORENTINO REMATE

HS DON FLORENTINO PADRILLO

HS DON FLORENTINO PADRILLO

HS DON FLORENTINO GOT TALENT

HS DON FLORENTINO GOT TALENT

HS EL CORAJE 1E

HS EL CORAJE 1E

HS EL CORAJE 2E

HS EL CORAJE 2E

HS EL CORAJE PRODUCTOS 3 E

HS EL CORAJE PRODUCTOS 3 E

HS EL CORAJE PEDIGREES

HS EL CORAJE EXODUS 1

HS EL CORAJE EXODUS 1

HS EL CORAJE EXODUS 2

HS EL CORAJE EXODUS 2

HS EL CORAJE EXODUS 3

HS EL CORAJE EXODUS 3

EST MARIA INES PRODUC E

EST MARIA INES PRODUC E

EST MARIA INES PADRILLO

EST MARIA INES PADRILLO

HS SANTA INES PADR

HS SANTA INES PADR

HARAS LAS PINTADAS

HARAS LAS PINTADAS

HS LAS PINTADAS PADRILLO

HS LAS PINTADAS PADRILLO

HS EL ARROYO PROD 1 E

HS EL ARROYO PROD 1 E

HS EL ARROYO 2 PR

HS EL ARROYO 2 PR

HS EL ARROYO PEDIGREE

HARAS LAS NIETAS

HARAS LAS NIETAS

VASTAGO SALVAJE 1

VASTAGO SALVAJE 1

VASTAGO SALVAJE 2

VASTAGO SALVAJE 2

VASTAGO SALVAJE 3

VASTAGO SALVAJE 3

HARAS LOMA LINDA INICIO

HARAS LOMA LINDA INICIO

HS LOMA LINDA INTERDETTO 1

HS LOMA LINDA INTERDETTO 1

HS LOMA LINDA INTERDETTO 2

HS LOMA LINDA INTERDETTO 2

HS LOMA LINDA INTERDETTO 3

HS LOMA LINDA INTERDETTO 3

HS LOMA LINDA RIO VETTEL 1

HS LOMA LINDA RIO VETTEL 1

HS LOMA LINDA RIO VETELL 2

HS LOMA LINDA RIO VETELL 2

HS LOMA LINDA RIO VETTEL 3

HS LOMA LINDA RIO VETTEL 3

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 1

GRAND CURSI 2

GRAND CURSI 2

HS LOS MORTERITOS

HS LOS MORTERITOS

HS LOS MORTERITOS PED

HS LOS MORTERITOS PED

HS LOS MORTERITOS PED 2

HS LOS MORTERITOS PED 2

VENTA OGRADY N

VENTA OGRADY N

VENTA MI JOYERO

VENTA MI JOYERO

VENTA ORPERYE

VENTA ORPERYE

INMOBILIARIA SALINAS

INMOBILIARIA SALINAS

HIP CORDOBA FLYER

HIP CORDOBA FLYER

HIP CÓRDOBA RATIFICADOS

HIP CÓRDOBA RATIFICADOS

HIP CBA CARTA SAN JERONIMO

HIP CBA CARTA SAN JERONIMO

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CORDOBÉS DE PROP

CIRCULO CLIC

GRAL CABRERA FLYER

GRAL CABRERA FLYER

FOTOCHART

FOTOCHART

HIP VILLA MARIA 1

HIP VILLA MARIA 1

HIP VILLA MARIA

HIP VILLA MARIA

EQUUS

EQUUS

HIP SAN JUAN CARTA 1

HIP SAN JUAN CARTA 1

HIP SAN JUAN CARTA 2

HIP SAN JUAN CARTA 2

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

MARTILLERO FRANCO SARMIENTO

HIP RIO CUARTO CALENDARIO 1

HIP RIO CUARTO CALENDARIO 1

HIP RIO CUARTO CARTA

HIP RIO CUARTO CARTA

Propaganda Grandoli (Vet)

Propaganda Grandoli (Vet)

HIP SAN FRANCISCO CARTA

HIP SAN FRANCISCO CARTA

NOS ACOMPAÑAN 1

NOS ACOMPAÑAN 1

NOS ACOMPAÑAN 2

NOS ACOMPAÑAN 2

VETERINARIA FARVET

VETERINARIA FARVET

domingo, 27 de mayo de 2018

Resultados Hípico La Puerta (Córdoba) 27/05/18

Preliminar A 200 mts
1º Mugroso/ Manudo - Carrisal
NP: Pequeña Cat - A Lo Bolita

Preliminar B 250 mts
1º Careta/ Palacios - O.Trejo
2º Bandido/ German - O.Trejo

1º Carrera 280 mts
1º Marisacal/ Tejeda - Colonia Caroya
2º Don Amancio/ Cotela - Carrilobo
NP: Pequeño Mac - Gitano - Tostado - Clipotera - Garotito

2º Carrera 280 mts
1º Gallo/ Luis - La Puerta
2º Corto/ Jorge - Sta Rosa
NP: Schoobi - 7 de Oro - Pantera

3º Carrera 300 mts
1º Cenicita/ Gonzalo - La Para
NP: Faluchito - Simuela - Glorioso - Simuelo

4º Carrera 350 mts
1º Lauri/ Peralta - El Bajo
NP: Aventurero - Zorrito - Gigante

5Aº Carrera 290 mts
1º Si Papa/ Dany - Santa Rosa
2º De las Vegas/ Gonzalo - La Para
3º Tauro/ Arcari - El Tio

5Bº Carrera 290 mts
1º Don Abraham/ Fino - Sta Rosa
NP: Moises - Firulay

6º Carrera 360 mts "Pre Clásico"
1º Copia/ Jorge - Villa del Rosario
2º Rocky/ Marcelo - Jesus Maria
3º Romeo/ Roly - Los Reartes

7º Carrera 280 mts "Clásico"
1º Beleza/ Stud El Gringo - Sta Rosa
2º Doña Adela/ Martin - La Para

8º Carrera 360 mts "Clásico"
1º Morocha/ Hernan - Sta Rosa
2º British Open/ Gonzalo - La Para
3º Florencia/ Mansilla - M.Rosario

9º Carrera 350 mts
1º Soy Morocho/ Daniele - C.Carmen
2º Olivia/ Panero - Arañado

10º Carrera 350 mts ANULADA

*Resultados gentileza Gabu Aguirrez 


No hay comentarios:

Publicar un comentario